• 18 января 2017, среда
  • Москва, Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр.3, вход 3В, этаж 6

Групповое посещение "Sолярис"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Космо-станция "Sолярис"
2626 дней назад
18 января 2017, начало в 11:00
Москва
Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр.3, вход 3В, этаж 6

Групповое посещение доступно только по предварительной записи. Групповое посещение проводится только по будним и выходным дням с 11.00 до 17.00 для групп от 10 до 30 человек. Минимальный возраст участников группы от 7 лет.

25 марта 2016 года в центре дизайна ARTPLAY начала работу уникальная площадка  со множеством хай тек инсталляций на тему космоса. 

Здесь можно испытать на себе гравитацию Нептуна, услышать, как Ваш голос звучит на Марсе, своими глазами увидеть, как менялась поверхность Земли, ощутить изменение времени и пространства в «Черной Дыре», создать своего инопланетного питомца и поселить его на фантастической планете. Кроме того, посетителей космо-станции ждет научно-фантастическое мультимедийное шоу «Тайны космоса. Путешествие во времени», разработанное специально для SОЛЯРИСА с учетом передовых проекционных технологий.

Более взрослых посетителей наверняка заинтересует самая высокотехнологичная часть экспозиции – командная рубка SОЛЯРИСА, где собраны самые интересные игры виртуальной реальности про космос. Самые юные посетители смогут насладиться спокойным полетом по Солнечной системе вокруг звезд и планет. Любителям экшена предлагается полет более динамичный, со стрельбой по движущимся мишеням и преодолением опасностей. Но главная изюминка интерактивного пространства – уникальная игра «Миссия Марс».

Новый аттракцион виртуальной реальности “Миссия Марс” создан специально для SОЛЯРИС студией Hello Computer. Это первая в России VR-игра с возможностью реального перемещения в пространстве: специально организованное помещение синхронизировано с изображением виртуальной реальности так, что посетитель не стоит на месте, а активно двигается по реальной площадке, при этом ощущая, что находится на поверхности Марса, куда еще не ступала нога человека. Организаторы дарят каждому гостю уникальную возможность почувствовать себя первооткрывателем Марса и командиром научной станции, которому предстоит исследовать Красную планету и пройти неожиданные испытания. Совершенно бесплатно для посетителей SОЛЯРИС, только до конца июня!

 

Космо-станция SОЛЯРИС начала свою работу в Artplay 26 марта 2016 года и уже пришлась по душе москвичам и гостям столицы.  За первый месяц работы ее посетили более 30 000 человек. Организатор космо-станции – компания iVision, известная широкой публике по мультимедийному проекту «Ван Гог. Ожившие полотна», создала SОЛЯРИС с целью не только расширить тематику мультимедийных выставок, но и обогатить «эдьютейнмент»-формат современными технологиями. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше